Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия..
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 13:42   #49
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но я считаю депрессия бывает у тех, кому скучно и дел нет никаких, а вы уборкой займитель, язык учить начните, кулинарией и сразу нестанет никакой депрессии
Ага, легко так говорить. А если от дел и не знаешь куда бежать (проснулись, поели, пол помыла, посуду помыла, поесть приготовила, убралась и т.д. ежедневно) - , и деть капризный и с рук не слазит. И на дневной сон не знаешь уже как положить (спать хочет, глаза трет, на руки просится, капризничает, но сам не засыпает, а только после укачиваний, пения песенок и т.п.). АГА, и после всего этого села язык учить
Вот у нас бывают периоды спокойствия - вот тогда лафа.Но если парень не в настроении - я за целый день как выжатый лимон. А теперь еще и пошел, так вообще караул - пара шагов и падает, только успевай ловить, так здесь уже ни до каких дел - знай только следи. И накормить теперь целая проблема - нервов иногда не хватает. Надо ему самому ложкой в тарелку есть и все разбрасывать/разливать, себя кормить не дает, врозлый типа (11 мес)...
Да еще и с мужем разошлись Хорошо, хоть мои родители не далеко и помогают, иначе я бы совсем с ума сошла.
В каждом возрасте свой повод для нервов, НО верю в то, что очень скоро станет намного легче!!!! Я вот уже оживаю, привожу себя в порядок и радуюсь лету и теплу.
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·