Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 22:22   #9157
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
спасибо
я уже 4 раза делала.с 2007 года каждый год,кроме беременности.меня тогда так колбасило,что не до кудрей было
На сколько короче волосы стали после завивки?
Я хотела кудри сделать примерно от уровня уха или чуть ниже и покрупнее, чтобы "конский хвост" был зрительно очень густой и пышный. Правда после родов на густоту хвоста не жалуюсь, реально больше волос стало. Видать гармональный баланс восстановился.


Вышли мы до магазина погулять, купили смесь молочную и памперсы, а на обратном пути муж решил по красивому месту пройтись, не вдоль Ленинского проспекта. а по аллейке с видом надетскую площадку, мимо которой, естественно Вован не дал проехать. Вован-хулиган очень хотел первым делом на площадке под горкой в лужу сесть, не пустили, качели отвлекли его не надолго и всю дорогу домой "шел" на руках мужа и говорил многозначно "ага","ага", очевидно запоминая обратную дорогу на площадку.

Потом играл с воротами стадиона, тоже едва оттащили от них с криками, пока нам охрана замечание не сделала. Вот хулиган то, на улице дождь льет, а он играет.

Я вообще молчу, что он в "окно" клеенки всю дорогу выглядывал, несмотря на дождь, рассматривая все, что встречалось по пути.
__________________
Дама с камелиями is offline