Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветы у дома.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 13:27
ответ для Глокая Куздра , на сообщение « Цветы у дома. »
  #6062
Танюшкин
Хранитель
 
Аватар для Танюшкин
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 10 582


Спасибо за название полыни. Вроде бы у меня такая растёт, кто-то дал, даже не помню, в прошлом году чахла от жары под деревьями, в этом году я её пересадила на клумбу, разрастается. УзнАю точно, когда зацветёт


На Настю прошу не обижаться, просто действительно мороки много с этими раздачами, реально проще мне отдать - живу в соседнем доме, знакомы второй год. Настя ведь уже не первый год всем желающим раздаёт растения, которые перед этим, между прочим, аккуратно выкапывает, упаковывает, везёт в город, вывешивает объявления, ведёт переписку, принимает звонки, встречает приходящих за растениями (при этом зачастую отвлекается от дел вся семья). И даже не всегда получает за это шоколадку. Я, каюсь, не всегда приношу, оправдываю себя тем, что тоже Насте какие-то растения давала.

Сегодня вечером я заберу у Насти примулы и флоксы. Примулы посажу у себя, флоксы могу кому-нибудь отдать. Живу недалеко от метро Пр. Большевиков. Кто уже был у Насти - я в соседнем доме. Застать дома меня проще, чем Настю
Танюшкин is offline   Цитировать ·