Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветы у дома.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 14:48
ответ для Глокая Куздра , на сообщение « Цветы у дома. »
  #6067
Танюшкин
Хранитель
 
Аватар для Танюшкин
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 10 582


Прикол. Вчера увидела в окно, что на соседний газон, где у меня сделана "избыточная клумба" (все совсем лишние цветы туда сгребла, чтобы газон повеселее смотрелся), вышла тётенька с лопатой и папоротником в ведре. Копает. Говорю мужу: "Вышла ещё одна цветанутая, пойду законтачусь, надо самосев космеи сплавить". Подошла, поздоровалась, предложила наковырять из моего газона всходы космеи. Обсудили, что можно сделать на "её" газоне. Я сказала, что продолжать разработки там не планирую, хватит с меня сделанной клумбы, да и основные две клумбы надо полоть. Тётенька поохала, что ей некогда, но она постарается. Я пошла домой, было это около 10 вечера. В общем, по всей видимости, тётенька планировала скромно высадить свой чахлый папоротник, но во время разговора я заразила её бациллой цветоводства, в итоге она копала, копала и копала почти до полуночи (как ни выгляну в окно - копает). Раскопала метров пять квадратных. Мою космею пока не брала, видать уже сил не хватило пересадить.
Получается, в нашем дворе в этом году четыре новых "садовницы" Скоро не останется ни одного необлагороженного газона
Танюшкин is offline   Цитировать ·