Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 16:45
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #944
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Вообще, я всегда считала, что если платье дорого стоит, то оно должно быть идеально. Но меня тоже поражало в салонах, что платья стоимостью 70 тыс и выше выгладят жутко потасканными и грязными. Сначала я думала, что это просто примерочный вариант, а покупаешь ты новое и потом очень разочаровалась, когда при покупке платья подруге, нам предложили осмотреть это заляпанное платье на наличие недостатков, у меня было недоумение, за что тогда такие деньги. Но еще больше убил ответ на вопрос про пятна, они сказали, ну так знаете какие грязные порой невесты приходят... Я была в шоке.
Хотя может это я такая привереда, но просто я тут слегка похудела и после этого на меня многие платья стали хорошо садиться, но вот бродила по салонам, мерила и не получала никакого удовольствия, скорее разочарование. То нитки торчат, то грязное, то косое и причем это порой даже не от стоимости зависит. И действительно большей частью говорят, что это Америка, Испания, а если удается на бирку взглянуть часто встречается Китай.
BeBe is offline