Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 20:31   #949
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Спасибо за теплый прием.


Я тоже в интерстиле мерила платье, и там мне показалось был лучший выбор из всех окружающих салонов, где на мой 52 размер не пытались надеть 44))) А в некоторых салонах говорили, что на тААкой размер у них ничего нет. По большому счету, мы невесты ничего в этом не понимаем, и я например тоже не замечаю в общей суматохе недостатков. И поэтому взяла собой подругу, у которая знает все нюансы свадебной моды. Так вот она сказала(я с ней обошла всю петроградку) Что продают платья 5 летней давности и говорят что это модель этого года. А мне нравится, я и не в курсе

Но все равно, после того что я намеряла, я впала в супердепрессию и ушла в обжорствонабрала за месяц 10 кг, потому, когда тебе носят в каждом салоне платье размером на нос, падает самооценка напрочь. Спасли девочки дизайнеры, куда меня подруга привела, я им обрисовала картину, и они мне тут же на глазах нарисовали моё платье, и сказали не переживать совсем, тут затянем, тут подтянем, тут корсет(специальный внутренний с боками, чтоб шевелиться было можно)И типа будешь у нас красавицей)))
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline