Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 17:49   #3365
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
О! Мне бы хоть чуточку твоей силы воли. Поздравляю!!! А детское питание вкусное?
Фруктовое, наверное, все вкусное. Мне очень нравится "яблоко со сливками" ("Бабушкино лукошко")добавлять в кашу. Я кашу делать не люблю. Вот парадокс: могу стоять у плиты 2 часа, делая что-нибудь сложное, а каши не варю! В этом муж спец. Так что если он не варит с утра овсянку, то мой завтрак обычно состоит из хлопьев с молоком или йогуртов с сырками (это все до диеты так было).
Из мясного гадостью оказался Gerber "говядина с овощами", хотя у того же "Бабушкино лукошко" оно вкусное. Я в основном "Бабушкино лукошко" и лопаю. У них ничего гадского мне не попадалось
А про силу воли: самой не верится. Я же люблю все, что мне теперь нельзя: жареное, печеное, соленья, консервы (особенно, фасоль в томатном соусе!),кетчуп (каждый день его лопала!), булочки. А сейчас как-то и не мечтается о запеченной куриной ножке или жареной свининке.
Но вот пошла кулинарная тема. Я расписалась аж в группе нашей Предлагаю добавить еще рецептиков легких, Ехидновских Чтоб вкусно, быстро и легко

Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
спасибо за радушный прием!

знаете, я уже пыталась стать мамой, но... все мои 3 попытки закончились неудачно в разные сроки. и сейчас мне просто страшно, что все может повториться... а врачи всегда разводили руками и говорили,что не видят причины произошедшего...
после этого я поменяла мужа (а вдруг деткам папа не нравился? а если серьезно, просто разошлись) и сейчас вот созрела до новой попытки.
уффф....
А ты делала генетический анализ себя? У меня именно он смог показать, что ж в итоге не так...
__________________
jaklinka is offline