Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 19:08   #3370
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!)))

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
у меня даже на 6 неделях уже кое-что жало, так что наверное нормально. Покупала себе шорты и брюки "для беременных" - выглядят абсолютно как обычные, только очень низкая талия - благодаря этому ничего не давит. А над "талией" (кулиска или поясок) эластичная широкая полоска пришита, причем изначально она нерастянутая, четко по талии...а живот будет расти - будет растягиваться, но давить не будет. И на ощупь очень приятная. Соответсвенно, если маечка-блузочка сверху хоть чуть-чуть ниже реальной талии - вообще не скажешь, что одежда для беременных. Честно говоря я и сейчас эти шорты ношу, т.к. других нету. Удобно.
Я тебя поздравляю с тем, что ты дотерпела до 8 недель молча! Мне б так научиться...


Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
Мне или Маше? Лучше Маше, ей нужнее
Тебе-тебе, твой отжиг был

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Гёрлз, у нас случилось небеременное счастье: мы сегодня забрали нашу первую машину из автоцентра (точнее не мы, а муж), новенький Renault Sandero будет теперь нас возить
Ураааа!
От всей души поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
девочки, принимайте в свои ряды!

меня зовут Катя... и я очень надеюсь, что это гнездышко станет для меня счастливым...
давно Вас читаю, даже постучалась в группу вк... а вот написать только сейчас решилась...
Привет! Я Маша


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
чуя я вы хорошо отвлеклись, мэм
Да мы особо и не отвлекались
Нам как разрешили, так вот оно))
Чую, отпуск помог!
mashka-bukashka is offline