Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня тоже есть просьба к собаководам...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 11:51
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #4447
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Пришла к вам плакаться-бейте меня все

отдала свою Фину, уехала в Серпухов к очень хорошому человеку там огороженный участок без грядок соток 20 или больше+свободный выгул и хозяева под рукой
отдала по причине
1. скучает, т.к. мы на работе, соответственно воет, соседи пригрозили отравить, т.к. они приезжают отдохнуть, а мы там живем, соответственно им вой и лай им очень мешает и раздражает, и мужа она этой дамы на дух не переносит, дома ее не оставишь, т.к. уже все уничтожено+не терпит и свои дела делает как вздумается, жила в вольере.
2. сократился выгул и ей тяжко, а там все таки воля.

вот так в ее интересах я ее отдала, побоялась, что они траванут, т.к. одной собы так не стала, за вторую стало страшновато очень, а ждать такой развязки не хочется и брать на душу грех-знала и не предотвратитила бы

вешала уже..пусть еще повесит








там по ней уже отчитались-к новому хозяину очень прониклась, сбегать не собирается, ей там действительно хорошо, и ее все там приняли доброжелательно, дети там тоже есть и ей там веселее чем с нами в 3 раза вот так как то так.....


Сейчас вся в сомнениях- без собы там все равно нельзя, но буду брать что-то попроще Немца или Долматина, но брать надо месяцев с 2,5-3, чтобы уже дома жила, а не в вольере , Фину взяли в 7, с туалетом так и не справились, т.к. они сидели у заводчика в вольере-загоне в квартире и с ними не гуляли, а разницу она так и не поняла где делать свои туалетные дела, может и мой косяк, не сумела объяснить, я бы с ней не рассталась, но этих твар нелюдей боюсь


набралась смелости написала-хотя очень переживаю, что сама же предала свою собу
Vell is offline   Цитировать ·