Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 16:36
ответ для ArenquE , на сообщение « время на себя..ночью и в выходные-))... »
  #49
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
И я к вам, можно?

Наталья и сыночек (скоро 5 лет).

Перечитала на первой странице перепост Королевы Огня, как правильно сказано!
Мы тоже ищем везде позитив и планируем, планируем, планируем: и финансы, и время, и занятия на выходные, и цели на будущее. И у нас всё очень радостно, оптимистично.

В этом году решила первый раз поехать вдвоём с сыночком в дальний летний отпуск! Плавать он уже умеет, да и мои финансы смогли это позволить! Это моя личная собственная гордость, я смогла обеспечивать сыночка так, что он не избалован, но трудно удивить его чем-то таким, что будет на порядок лучше всего того, что уже есть в его жизни. И дело не в игрушках (хотя их даже немного с перебором ). главное для меня, что у него насыщенное интересное детство.

Мы победили чёрную полосу и вдвоём нам не страшны ни какие бури! Чего всем желаем!

а новый папа .. подождём, но на второй сорт не согласны
Наташа, добро пожаловать! Какие вы молодцы! Если не секрет, куда поедите отдыхать? Я тоже была так настроена, две недели назад вернулись из отпуска, но для моего сынульки оказался не очень хороший отдых. Наверное, маловаты мы для поездки вдвоём. Ну ничего, зато опыт совместной поездки есть!

Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
золотые слова!!!! ППКСище миллион раз!

вот на "непапов" мы и не заглядываемся

девушки, расскажите, пожалуйста - когда и где вы находите время на самих себя? у меня с этим главный пробел..
Я по утрам. А вот пойти куда-то: в кино, театр, на занятия пока не могу себе морально позволить

Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
иногда папы появляются неожиданно,когда их не ждешь....

Наташа, поздравляю с предвкушением отпуска))
+10000!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·