Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб
Снова мы)))
Вообщем, позвонили ген. директору как договаривались, нам сказали, что его нет, звоните завтра, а послезавтра он уходит в отпуск. Чего ж делать то? Документы то у нас на руках. Скажут потом, что мы их вообще не приносили. И ничего не докажем. Может отправить по почте? так то документы у них будут. Хотя могут сказать, что не получали. Вообщем, кошмар какой-то. А все из-за того, что бухгалтер не знает элементарных законов. может мне ей на почту отправить ссылки на законы по которым я имею право на данное пособие?)))))))
|
Законов всего 3 -Трудовой Кодекс РФ, Фз № 81-фз от 19.05.95 и ФЗ № 255-фз от 29.12.06 в редакциях 2010 и 2011гг. ну еще Приках № 1012н от 23.12.09.
раз так - отправляйте по почте заказным/ценным письмом с уведомлением,попробуйте вложить описть,в заявлении в конце напишите:
приложенные документы на ... листах:
1. листок нетрудоспособности по б.и р. серия.. №... от...
...
если еще что то посылаете - тоже включите в список.
на всякий случай сделайте копию больничного,в крайнем случае можно будет в ЖК взять дубликат.
когда получите уведомление о получении письма - можно начинать требовать пособие.