Устала я чего то сегодня
Цитата:
Сообщение от Юм_Юм
ну меня вот это ошибка раздражает...вот, и написала...какбэ намекаэ  
жалко с пунктуацией шпаргалки короткой нет, мне б пригодилась 
а тебе можно поставить ...эээ...четверочку так и быть    сделать, сдача и Сдал (экзамен, например).
Но тут, вообще, Наталт впереди планеты всей...ну то есть топа всего  
|
Хотела пройти мимо и не смогла!

вообще не понимаю такого отношения.... мы здесь не ошибки проверяем, а общаемся! Скажу о себе... я вот иногда хочу очень быстро, на эмоциях написать (пока не забыла)

и даже если сама вижу ошибку, то не исправляю ее, т.к. хочется побыстрей вынести информацию в топ.... Ну это мое мнение!

Я рада, что ты, допустим, пишешь без ошибок, но не надо об этом заявлять так! Прости если грубовато написала....
Цитата:
Сообщение от Tаnuffka
Нет, я на время сессии притормозила этот процесс с работой.
|
вы уже такие большие!!! давно ты не была у нас!
Цитата:
Сообщение от Felicia
Ксюша (kso) передает всем привет) Пока неизвестно, надолго ли она в больнице, т.к. врачи причину мазни определить не могут
|
так может у нее эрозия?? а у нее продолжается мазня???
Цитата:
Сообщение от Tаnuffka
Нуууу, у меня особое отношение к коляскам, не люблю их...
Потому что я целиком и полностью за слинги
|
а зимой, когда ребенок еще и в шубке зимней??? а как же понятие: "не приучать ребенка к рукам???" ведь со временем он будет только тяжелее! а на ручки ему будет хотеться всегда! (привычка)
ИТАК ДЕВОЧКИ!!!
Встреча 29.06.2011 в среду!!
сперва утром все декретные беременюшки и просто желающие бездельницы

идут в русский музей! в 11 утра. а потом после обеда назначаем место для покушать и ждем остальных,кто будет подтягиваться после работы!!
Записываемся кто может!
1. Масик
2. Мечты сбываются
3. Евочка-девочка?
4.Jjulia?
5. KissLenkaYa ?
6. Aleks@ (вечером после работы)