Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 01:58   #7106
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


УРА!!!! Сдал с третьего раза! Ездил на Шоссе революции раз 5, 2 раза зря, ну а на последний - всё получилось, причём до истечения теории оставалось времени - недели 3.. Начну, с того, что приехал к 10.15 уже начал расстраиваться, когда подошёл к площадке и не увидел на ней полицейской машины.. Посетили меня пораженческие мысли, думал, домой ехать. Потом решил выпить кофейку и вернулся. Встретил 2 девушек, которые с теми же белыми листочками сдавали на пятёрочке)) Начитавшись форума и из личного опыта, начал пугать, что, мол ждать долго осталось и что след заезд будет в 14 или 15 часов..Они уже было расстроились и тоже приуныли, как вдруг появился молодой человек (как я потом подумал, что это сын инспектора) И громко сообщил, что ему нужны наши бумажки.. Я взбодрился.. После того, как он их собрал, моё имя прозвучало первым. Я, с трясущимися руками пошёл сдавать площадку, сажусь, рассказываю, что сильно нервничаю, а он мне говорит, что понимает - "Эт, говорит, я здесь фраер, а в другой сфере, тоже переживаю, если, говорит, нервы спрятать куда можно было, то было бы на много проще". Поехали. Мне досталась параллельная парковка и разворот в 3 приёма.. (мне показалось, что при параллели я заехал за линию, но не уверен.. Инспектор, правда ничего не сказал.. не знаю... сдал.. со словами, "беги.. беги.. быстрей.. быстрей")) Далее, нам сообщили, что город будет в 15 часа на углу Химиков и Коммуны. Там всё прошло очень быстро.. Проехал, он сказал, чтобы я шёл на 3 этаж в 8 окно.. права я получил около 19 часов.. была там одна заминка.. Я когда с АШ сдавал, мне должны были дать экз листок с отметками.. А его то ли не дали, то ли дали, но я его отдал в окне, когда сдавал доки на самостоятельное прохождение.. в итоге, на меня на ворчали, что я потерял листок с отметками.. Ну а так, всё отлично, довольный с правами)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем кто поддерживал, выкладывал истории и рассказы о прохождении, ну и конечно, Лунная, огромадное спасибо! ВСЕХ Агитирую сдавать самостоятельно и не продолжать цепочку неудачных слухов, про то, что сдать самому не реально! ВСЁ в ваших руках!!!
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·