Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как попасть в хорошее место на сохранение из- за отслойки хориона 6 нед.?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 12:41   #53
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


ой как хорошо, что все в Отта попали.
я там в 6 недель ложилась, тоже на эндокринное. ( ну и потом еще 2 раза, но у меня сахар вылез)
У меня просто тянул живот, первый ребенок в 35 лет, старалась по максимуму все предусмотреть... особо угроз не было ( на фоне мазни у соседок), но Рулев сказал, что тянуть не должно. Вот пролежала тогда 2 недельки, все анализы, обследования.
кстати, больничный после госпитализации в Отта ( если у вас больняк есть) будут закрывать именно в ЖК ( так по крайней мере раньше было), заодно и на учет встанете, в ЖК не отвертятся, все анализы-узи есть, в Отта и анализы на ТОРЧ комплекс сдадите заодно, на скрытые инфекции проверят.
( Нади, если в нашей ЖК вставать на учет будете, я вела Б. у Фоминой, она все бумажки из Отта очень уважала)

кстати, факт госпитализации можно будет потом учитывать, если будете пытаться еще больняки брать. Я так практически всю беременность на работу не ходила....
fiola is offline   Цитировать ·