Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель на заказ-поделитесь опытом
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 12:55   #5
Еxcluzive
Участник
 
Аватар для Еxcluzive
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от *Виктория* Посмотреть сообщение
Я заказала здесь на ЛВ мебель в детскую комнату. Получилось немного спонтанно, т.к.именно хотелось Мистер Дорс (у подруги насмотрелась), вопрос был только в ремонте комнаты. Пока ремонтировались, ходили по магазинам и приценивались тут нашла топик с их мебелью http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4197544. Написала вопрос в личку, ответили быстро и по существу. В выходные поехали с мужем к ним в магазин, там понравилось. Дизайнер нарисовала все как мне надо, реально помогла с расстановкой мебели, подсказала где сэкономить можно. Сейчас жду свой заказ, уже звонили, что задержки не будет.
Главное, что мы в семье пришли к компромиссу: для ребенка красота, для мужа качество, а для меня чтобы все вещи поместились и не пылилсь на открытых полках.
Виктория, подскажите а что вы из мебели заказывали? Для меня сейчас эта тема актуальна, хотела в этой фирме заказать своей будущей первоклашке рабочее место (стол с полками и стеллаж), интересно сколько у них стоит. На мебельных форумах читала, что в Дорсе ооочень дорого, поэтому побоялась зайти в салон узнать цену, хотя он находится в моем доме.
Еxcluzive is offline   Цитировать ·