Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 16:05
ответ для yulishna , на сообщение « Ксюш, покопайся еще в рекомендациях,... »
  #4363
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ксюш, покопайся еще в рекомендациях, после лазера надо было бинтоваться в эластичные бинты, принимать препараты растительные для сосудов и проходить пешком не менее 3 км в день в среднем темпе, чтобы кровоток нормальный был. больше ничего не помню. Жаль, что резать меня любая перспектива лечения убивает просто, а ты молодцом, боевая
И после ножа тоже . Но поскольку в бинты сама не смогу - надо будет поносить трикотаж компрессионный.
Я же такая - что говорят в то и верю . Врачам доверяю обычно .
Мой мч -наоборот - если ему скажу , хотя же весь мозг съест на тему надо мне это или не надо, то он весь инет изучит на эту тему . Все за и против взвесит.
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Блин, и у меня сегодня неправильный ланч был..Коллега в отпуск уходит - пирогами кормила) От пирога с вишней не отказалась)) Ну ничего, отработаем
заехала к подружке после клиники -пила кофе с творожной массой, булочкой и шоколадкой -хоть с утра взят салат с тунцом и овощами.
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Я представила, как ты замахиваешься на бедную курицу
Их же топором...секирбашка
Да ? может это топор был ... да вроде нож.. а не помню уже точно (под горло. я потом отпустила ее случайно - ноги были на крыльях и она по двору бегала -зрелище еще то было)
Ksenyy is offline   Цитировать ·