Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 16:30
ответ для al-la , на сообщение « Девочки, подскажите! Нам в этой жизни... »
  #5517
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от al-la Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!
Нам в этой жизни очень повезло - нам дали (вернее продали, но на льготных условиях) квартиру в Красном Селе (ул, Освобождения). И это радостное событие, омрачает лишь тот факт, что необходимо менять город на несовсем город (с этим фактом я смирилась....почти....) Но ГЛАВНОЕ менять придется детский сад.... И это очень пугает....
Не вдаваясь в подробности, дочка у нас очень консервативна с рождения, робкая, нерешительная - тяжело, ОЧЕНЬ тяжело ко всему привыкает. Мы отходили год в младшую группу.Втягивались долго, несмотря на то, что Воспитатели золотые, с детьми занимаются, есть дополнительные занятия (очень интересные и полезные).
С сентября идти в среднюю группу. Прошу помощи!!!!! Направьте в какой сад , а ГЛАВНОЕ к каким ВОСПИТАТЕЛЯМ, чтоб такие же золотые, а может и лучше!
Очень переживаю! Спасибо за отзывчивость!
Гы..... Какой сад..... Я тоже меняла сад и район.... И не обрадую Тут - прям отдельное гос-во: требования и бюрократия в РОНО взращены до очумелых размеров.... И тут у людей другая проблема: здесь не выбирают сады, здесь хоть куда-нить попасть в садик! Как это не грустно.... По крайней мере это проблемы не льготников и тех кто переехал (отходив в другой сад), ибо переводов из сада в сад тут нет. Только встать заново на очередь и отстоять в ней....
Мои дети в РАЗНЫЕ сады попали, т.к. многодетные... Без льготы - не попали бы...
Моя племянница (подготовительная группа) при переезде остается БЕЗ садика, ибо группы сформированы, а им квартиру только-только дали (еще ключи не получили)....Скорее всего придется ее тогда пропихивать в сад....
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·