Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Итак, новый вопрос: как поменять розетку и выключатель?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 17:00   #7
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Купила я розетку, красивую. Простую, без заземления. Розетка в детской комнате. Может, телек, может, лампочку включить... Проводку не меняли, т.к. ... даже не знаю, почему. Но и сейчас менять не будем.
Коробку купила новую (за 9-то рублей, чего бы не купить?). Купила алебастр. Буду сегодня развлекаться... Даже купила индикатор!

Остались ещё вопросы: надо ли обязательно быть в резиновых перчатках? Подойдут ли на эту роль медицинские? С соседями понятно - буду теперь знать, что делать, когда совсем достанут (шутка).

И у меня совсем тупой вопрос... Розетка была на одну вилку, а я дико мечтала на две. Ну и купила, конечно же... но никак не могу теперь понять, а куда там клеммы-то присобачивать??? Хотя догадывась, наверное...
Там вот по две такие металлические пластиночки идут, которые на концах петельку как бы образуют (ну куда потом вилку втыкают). И вот к ним - шурупчики. Клеммы туда, к шурупчикам этим? Но как-то так всё через наоборот делать придётся...
Счастливица is offline   Цитировать ·