Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 02:17   #5066
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Всем привет Решили на Майорку поехать отдыхать в сентябре. Помогите мне немного Я Майорку только вчера начала изучать, так что пока не совсем разбираюсь в курортах. Итак, имеется семья я и муж + дитё, на момент поездки которой будет 1,8.
Т.к. в течении года я почти безвылаздно сидела дома с дочей, хочется движухи Раньше очень мне нравились тихие спокойные места, но в этом году душа просит чего-нибудь другого... Хочется пляжа хорошего с красивой водичкой и песочкем, ну прям как на картинках И чтобы жить в городе, с кучей кафе, магазинов, дет. площадок, но в тоже время, чтобы были милые узкие улочки. В общем размечталась я тут

Как я понимаю это все есть в Пальме? Насколько комфортно там отдыхать? Видела там ТОТ САМЫЙ пляж с картинок, как там вообще?

Мы с мужем активные путешественники, но доча вносит свои коррективы, да и вообще очень плохо переносит машину, укачивает её сильно Пока я планирую съездить на зоосафари. Тут сраз вопрос. Видела на сайте фото, что есть поезд, который ездит по территории. Или там только на машине можно передвигаться?

Очень бы хотелось съездить в океанариум. И в Сольер на поезде

В общем, подскажите, куда лучше нам податься?!
пляжи как на картинках ,как правило,вдали от Пальмы.. в Пальме вы найдете все ,но пляжи есть гораздо лучше..там где нет города..
spanishgirl is offline   Цитировать ·