Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы общаетесь с соседями по даче?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 00:27
ответ для Veroni4ka , на сообщение « купили недавно, всего два месяца... »
  #51
Frolenok
Элита
 
Аватар для Frolenok
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Академическая или Колпино
Сообщений: 1 690



Цитата:
Сообщение от Veroni4ka Посмотреть сообщение
купили недавно, всего два месяца прошло. Участок угловой, вокруг оказались одни бабульки:-0.Одна вообще заявила, почему это мы с ней не посоветовались и стали строить дом.(дом уже построили небольшой 6 на 6 с мансардой, отступили больше положенного от ее участка),да и вообще почему не поставили ее в известность что участок нам продали, может мы дебоширы и ненормальные:-)муж дар речи потерял и с тех пор с ней даже не здороваемся, она в ответ поворачивается спиной. Еще имели возможность познакомится с редкой должностью в садоводстве "старшая по улице" так она нам представилась:-)вместо "добро пожаловать"- озвучила цифры на расходы по благоустройству дороги....муж опять дар речи потерял...6-))))Теперь к нам ходит вся улица на смотрины...есть люди нормальные - общаемся, а есть и те которые вслух между собой "типа мы не слышим" обсуждают нынешнюю молодежь, которая приехала и за два месяца построила дом, видимо на ворованные деньги. Т.к. нормальные люди свои дачи годами стоят....Решили с мужем ограничится знаками приличия "здравствуйте - до свидания"...мы люди не конфликтные, мне проще промолчать и сделать вид что мне по фиг...

у нас так же было. сосед на нас заявления в управу района катал ( везде и в пожарку и в градостроительный комитет) по вопросам разным типа " А где согласованный проект дома?"(а какой там вообще проект сами строим) или "Отступите от моего забора пожарные 10 метров" (хотя таких норм и нет. Но если мы отступим и там и сям , то нам и построиться нельзя будет . у нас же не гектары). И мы спокойно его пытались игнорировать из-за беспочвенности предьявлений.
А на этот год он продал все свое хоз-во другим ( вот теперь ждем как теперь развернеться. надеемся вменяемые)).
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!
__________________
Маша + Коля= Плодородная Любовь в виде двух очаровашек Софии и Арсения...

Frolenok is offline   Цитировать ·