Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу развода
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 02:59   #97
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не, на кухне лучше побуду я сама, ибо хочется в итоге каких то совместных обедней)) (купила кв в пригороде, там кухня не чета моей сейчас в 4 метра, там 14!!), так хочется семейных трапез. Но, чтоб они были-нужны продукты, а продукты - теперь только его забота, все, не волнует, кредиты, штрафы, бензин...у меня тоже машина и тоже бензин, штрафы и даже кредиты есть, а так же квартплаты ( 3 кв), дача, дети, собака, и вообще...Так что нечего, у все свои дрова, но либо муж оберегает свое семейство, либо это уже МОЕ семейство и оберегаю его я сама.
Хотя, честно скажу, я все же, вопреки воспитанию, считаю, что идеальный вариант, это как эпизод из "Москва слезам не верит": "Опять куришь на голодный желудок? Все отцу скажу"
Т.е. - вариант патриархальной семьи (хоть сейчас это и не модно). Но, опять же, в моем случае, муж об этом очень основательно забыл. И либо у меня получится это все напомнить, через неудобства, тот же шантаж и т.п, либо, увы, возвращаемся к тому, что сейчас актуально: "Я САМА"
Но ведь Вы хотите попробовать? Может со временем Вы и придете к варианту патриархальной семьи. Хотя бы в отношении воспитания детей....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·