Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 17:42
ответ для Реlikan , на сообщение « вот и мне так кажется. Я то не помню... »
  #7196
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Реlikan Посмотреть сообщение
вот и мне так кажется. Я то не помню когда вообще где-то была. В выходные тоже времени совсем нет, так как бывает и в выходные мужа нет дома. С утра до вечера с ними одна сижу. При этом погулять два раза по 2,5-3 часа, постирать, приготовить, убрать, покормить всех, и мужа тоже и спать уложить. Так что вы меня точно не поймете. Я за няню. Моим детям хочется видеть маму отдохнувшей. А на работу я иду не из-за того, что сбегаю от своих детей, а необходимость. Меня мама в год в ясли отдала и отношения это наши не испортило.
думаете у вас будет больше времени? сомневаюсь. Не всякая няня согласится и в выходные работать (так сказать без своих выходных). С работы будете приходить тоже едва дыша. А тут еще дети, с ними поиграть, т.к. они соскучились, и просто так не отстанут. Приготовить, убрать, постирать... Да все тоже самое. Все равно детям не суждено видеть маму отдохнувшей, да и вообще в таком случае просто видеть маму. Всех денег не заработаешь, а время идет... И такими детей вы уже не увидите...
Все равно удачи вам в поиске, чтобы хорошая была, добрая и порядочная няня, чтобы детки хорошо себя вели с ней. Да и вообще самого лучшего Не сердитесь, если что.
dibennat is offline