Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 01:15
ответ для keklochka , на сообщение « мама Оскара, имхо, вы сравниваете... »
  #509
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
мама Оскара, имхо, вы сравниваете теплое с мягким. Тут про дачи, а вы рассказали про вполне славный и комфортабельный миниотель. Типа комнаты, как на югах в частном секторе.
Нам тут полтопика плешь проело насчет дачи-земли, отсутствия чужих, даже и хозяев, помимо левых мужчин и прочих - а вы в ответ предлагаете комнату в отеле.
Не о чем говорить вообще. Мамы, которые с ребенками выезжают на лето - они хотят не переночевать после работы, а жить отдельно на природе.
В следующий раз, когда захотите сделать мне замечание - потрудитесь посмотреть цитату в моем сообщении. Я ничего не путаю и тем более ничего ВАМ не предлагаю. В сообщении автора были озвучены цены на комнаты в Токсово, я написала, что это дорого и привела пример почему. Люди попросили подробности и я написала. Более того, прямо перед вашим постом мое сообщение, в котором я по-моему ясно и понятно написала, что ничего не предлагаю и не советую. А ответить на посты автора и вставить свой комментарий я могу в любом топе и без вашего разрешения - ваша точка зрения "не о чем говорить вообще" к этому отношения не имеет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·