Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите подобрать мужу работу. Я почти в отчаянье.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 17:28   #1
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283
помогите подобрать мужу работу. Я почти в отчаянье.



По профессии он столяр, но нет законченного ни колледжа, ни института, ничего. Работал столяром и получал разряды в трудовую. У енго в плане дерева руки действительно золотые. Но везде требуется очень большой опыт и образование. Ждать, пока человек подучится не хочет никто. Пробовали мебельные конторы, но пару раз нападали на ерунду- и работы не было и денего не платили.
Работал в пятерочке. Меня в общем хоть как-то это место устраивало, так как оформление, ольничные и постоянная зп. Но он не мог работать с людьми и ушел. Счас работает в фирме распиловщиком. Оформления нет, отпускных и больничных нет. и заказов счас тоже не стало. Хотя он бы мог там прилично заработать. скорость у него хорошая, но работа стоит. счас ничего не платят. последние 3 мес приносил по 10 тыс. сил моих уже нет. как жить не представляю Получается, что с момента рождения ребенка у нас нет стабильного заработка.
Он говорит, что надо искать, но активных попыток не предпринимает. Я так чувствую, что пока я не возьмусь за дело, он так и будет там торчать. Но я не представляю вообще что ему искать. Хочется стабильного заработка, хоть тыс 20, офиц оформления, коллектива неплохого. ПОМОГИТЕ!!!!
__________________
ямама is offline   Цитировать ·