Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 18:02
ответ для scout , на сообщение « Заключили договор с Ромой, тк Слава не... »
  #76
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Заключили договор с Ромой, тк Слава не смог приехать к нам на дачу 14 мая, чтобы мы показали сам участок и место для бани. Что они напарники он мне сам написал в письме по электронке. И заверил, что все будет в порядке. Я сейчас вообще ничего не понимаю.
Мне просто после первого звонка Славе для уточнения почему не стоит баня, звонил Рома и просил НЕ названивать Славе, типа ему не нравится, что ромины клиенты звонят ему. Вот тогда я и узнала, что теперь мы клиенты НЕ ЕГО.
А про то, что Рома только делает фундамент и не рубит бани узнаю от Вас. Весьма неприятная информация.
Причем мы хотели сруб 4х4 метра, а Рома нас убедил, что лучше взять 3х4, тк это более "ходовой" размер и не придется долго ждать...
во сколько обходится такая дача? если посмотреть срубы,то не очень дорого,а когда посчитаешь все остальное,то выход 150-200 тыс.руб
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·