Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи и акции авиакомпаний-2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 20:43
ответ для per4inka , на сообщение « Вбивайте в форму поисковик на сайте:... »
  #10148
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Время прилета не очень удобное... Выбираю между Венецией и Флоренцией
Пока больше склоняюсь в пользу Флоренции. Вот только не холодно ли там будет в конце октября?.. В это время в Неаполе я еще купалась в море, но Флоренция гораздо севернее. Начиталась в инете, что могут быть холодные дожди...
А мне наоборот время нравится. Мне удобно

Смотря на сколько едите. Мне кажется более 4 дней в Венеции делать нечего. Мне очень понравилось, но 2 дня за глаза на все острова хватило.

Флоренция мне лично нравится больше. Причем Сиена рядом. Сама до Сиены не доехала. Все говорят, что намного лучше.
Ну, и плюс если интересует Рим, то однозначно Флоренция.
Насчет дождиков это как повезет. Мы в декабре были, дождь застали один вечер, а так было +15 во Флоренции - +25 в Неаполе
Извините за флуд


По существу, может кому пригодится инфо.

Мы звонили в АлИталию, узнавали, что делать, человек в ближайшее время будет менять паспорт. Ответили, что бесплатно, по звонку минимум за 3 дня до полета изменят паспортные данные. Билет привязывается в имени, фамилии. Надо обязательно проследить, чтобы в новом паспорте имя и фамилию написали также как и в старом.
По спец. предложению нельзя поменять ФИО на другое.
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline