Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 02:26   #524
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677




На мой взгляд,надо просто определить для себя цену, которую готов заплатить за дачу. Определился - отталкивайся от жилья за эту сумму и не требуй нереального. Или наоборот, требуй, если готов за это платить. Все остальное - по приоритетам. Кому не мешают соседи, но важно, чтобы были все условия - можно подумать о соседстве в коттедже. Кому мешают соседи, но не так важны условия - стоит искать за свою сумму домик в свое распоряжение. Хочешь что-то недорогое - понятно, что это будет не Репино и не Солнечное. При съеме дачи не бывает, что будут одни плюсы - надо реально быть готовым и к минусам. Вопрос - на какие вы готовы пойти и чем можете поступиться. Условия все-таки выставляют хозяева, съемщики же вольны не соглашаться. Но устанавливать свои правила, на мой взгляд, не должны. Потому как это что-то навроде чужого монастыря. Сказано, не рвать ягоды - или не рви или ищи , где можно. Но. К хозяевам можно предъявлять требование Не появляться на участке без звонка и согласовывать график приезда ( если такая необходимость приезжать)

Кстати, чуть не забыла, не знаю, говорили тут или нет. Есть же уже "готовые" , бывшие госдачи под съем. Целые "поселения" дач. Домик делится на две половины, два входа. Не Бог весть что, но условия ( туалет и качмарный душ ) в доме есть. Мини кухня, пара комнаток и верандочка. Стоит подобная прелесть в Солнечном около 40 тысяч в месяц, в Лисьем 90 тысяч с мая по сентябрь. Я видела эти домики, все замечательно, но мало как-то места для этой цены и какая-то очень плохая "клоповая" мебель. Но - зато одни, вокруг такие же домики, лесок, мангальчики и детские площадки.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·