Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 22:14
ответ для Ольга 83 , на сообщение « Девочки я к вам с новостями!!! Я... »
  #5079
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Девочки я к вам с новостями!!!
Я сегодня была на Шкапина, сказали пиши заявление в свободной форме и езжай на М. Садовую в комитет здравоохранения и если в 43 каб. тебе подпишут дадим квоту. Короче там мне подписали и на Шкапина сказали забирать квоту через 3 недели, если опять что-то не придумают.
Есть еще новость, правда не очень хорошая!!! В министерстве сказали, что осенью будет распоряжение, что можно будет стоять только в одной очереди либо в городской либо в федеральной. Так что надо торопиться, язавтра позвоню в СЗОМЦ и узнаю о заключении и попробую в среду к Атласову, а вдруг подпишут.
И еще по поводу очереди, оказывается,что помимо Алмазова и СЗОМЦ еще можно в 122 МСЧ ЭКО делать по федералке.
По поводу очереди сказали, что больше всего доки в СЗОМЦ несут, но им и квот больше всего дают, в Алмазова очередь маленькая, но и квот мало. А по поводу 122 МСЧ сказали, что там есть квоты. Это инфа из министерства. На шкапина про 122 МСЧ вообще тишина.
Какие-то новости не особо приятные! про одну очередь облом какой-то... получается, что на фед. мало кто вставать будет, уж очень долго ждать получения. А сейчас мне не встать, уже выделена....
Хорошо, что у тебя всё решилось. Это вторая квота, правильно?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline