Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 01:14
ответ для Natallie , на сообщение « И я отчитаюсь. ПКС 21-го, девчушка в... »
  #482
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
И я отчитаюсь. ПКС 21-го, девчушка в тазовом и мальчишка вниз головой, красавцы оба, только парень крикучий жуть, сейчас уже 2 день дома, верчусь, как электровеник.
Последние дни Б были ужасны - спать не могла, а теперь дышу легко, сердце стучит ровно, сплю на спине, сколько дают и нос прочистился. Животище еще большой, мягкий, как подушка, дети хорошо на нем лежат Отеки появились только перед родами и сейчас есть. Заварила курагу и пью отвар (ну и сам урюк тоже ем) - щиколотки уже приличные, а не столбики. Далее посмотрим. Гемоглобин низкий, пью всякую фиговину дорогую, потом перейду на что-нибудь полегче. Спина болит сильно ( Молоко, слава богу, есть, сцеживаю и кормлю по очереди из бутылки и из груди, когда одновременно просят, но вообще грудь ленюсь давать - пацан совсем не умееет нормально рот открывать, больно. Докупили смесь, будем давать дополнительно, а то не успеваю молоко напроизводить, едят, как бегемоты. Но вроде сиськи все больше , молоко активно прибывает.
Слава богу, муж дома (и похоже у него материнский инстинкт проснулся раньше моего), а то бы, конечно, уже истерила бы от усталости и нехватки времени.
Девочки а как у вас?
Всех родивших- с праздничком!
Поздравляю :f lower:!!!
у меня, кстати, пацан тож грудь плохо брал, через три недели только научились!
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·