Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 01:40   #545
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Спасибо за пятерку! Вдохновлен....Дополню.
Итак, группа2. Ценовой диапазон 20-40 тыс рублей в мес. и более..(май-сентябрь).
В этом сегменте, как правило, уже не услышишь стонов на идиотов-хозяев, ...... хм.... диваны, и другие описанные .... на предыдущих 50 страницах кошмарики. Это уже профессиональные сдатчики, которые не только знают что-почем, но и вкладывают в бизнес конкретные деньги. Клиенты, как правило, тоже постоянны. Снимают одно и тоже годами( часто- поколениями!) Вопросов по смороде-грядкам либо нет, либо они решены давно. Редко - это отдельный дом на отдельном огороженном участке. Чаще- пол дома с отдельным входом, второй дом ( домик) на участке и др. вариации. Располагаются такие объекты на популярных и востребованных местах. Перечислять не буду, хотя такие места могу в ЛО перечесть на пальцах. Удаленность объекта св. 60 км в южном и св.100 км в северном (да-да!) направлении сильно уменьшает цену аренды.
"Удобства" в таких домах уже, как правило, не вызывают агрессии арендаторов. Они их воспринимают как данность разумную. Присутствие хозяев перед глазами либо исключается вообще, либо арендаторы видят их как и других соседей(или не видят). Обратите внимание, что в этой категории( ценовом диапазоне) не было уже ни одного вопля на неадекватность, отсутствие совести и т.п. арендодателей.....
Взрослый папа is offline   Цитировать ·