Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 10:46   #1
_Laska_
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 65
Помогите определиться



Сразу прошу извинения если открываю подобную тему повторно.

Просто я сейчас в ступоре и не могу из него сама выйти. Решение что у нас в семье будет девочка родилось в январе этого года, подробности опущу так как это не так важно. Но собирать документы стала только в апреле когда на сайте нашла ЕЕ. Позвонила в опеку узнала что девуля свободна и начала процесс. Девочка 2002 года рождения. Когда заключение было на руках еще раз созвонилась с опекой назначили день встречи сказали где лапа находится. Я тут же позвонила в ДД и тут как обухом по голове - "А она ушла на опеку" Голова разрывалась - Как ушла? Почему ушла? Ревели всей семьей. Стала смотреть базу - нашла девочку 2005 года. Созвонилась. Ответили что про нее спрашивали. Попросили перезвонить в пятницу. Как порядочная перезвонила - говорят приезжайте. Приехала. За 15 минут до моего приезда на нее выдали направление. Меня успокоили - мол таких девочек у нас много есть еще лучше. Поверила. очень настаивали на то чтоб посмотрела одну из них. Правда ничего кроме жалости ребя не вызывала. Думала 2 недели. Все таки поехали. Можете прям сейчас кидать в меня тапками. Но когда я ее увидела - первое чувство возникшее у меня было - Бежать. Нет девочка красивенькая и очень умненькая. Но мое нутро говорила - будущий монстр. ( Потом социальный педагог поделилась - ребята старшие на вопрос как она вам? ( в ДД 2 месяца) сказали- наглеет не по детски. Я где-то писала, что очень хочу чтоб ребя сразу был открыт и т.д. Но оказалось, что к тому что меня с 1 минуты общения будут ГРОМНО и ДЕМОНСТРАТИВНО называть МАМОЙ я не готова. Но я еще пыталась убедить себя что это просто неправильное МОЕ отношение. В общем я так и не смогла себя побороть. Но преобретенный опыт был неоценим. Мы же общались в санатории и другие детки естественно подходили знакомиться. Как ни странно мне среди них было тепло и радостно. Среди них была кроха 4 лет. Поразившая меня своей заботой и непосредственностью. И ДЕВА 14 лет. Как же сней было классно общаться. По взрослому. Мы легко обсуждали различные темы. Причем так это было непринужденно как буд-то мы целую вечность знаем друг друга. Когда беседа угасла она как то по английски удалилась. Я даже не заметила так как разговаривала в этот момент в другим ребятенком.

Вот теперь не могу разобраться что же мне будет ближе - маленькая принцеска лет 3-5 или взрослая девица лет 10-13.

Мамочки помогите если это возможно.
_Laska_ is offline   Цитировать ·