Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 08:14
ответ для lady in red , на сообщение « могу помочь Вам уменьшить объём... »
  #170
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
могу помочь Вам уменьшить объём остатков кокочоко на 100 мл Лишь бы скорей компанию на blowout найти!) если что - пишите в личку!

По поводу процедуры - вчера 3 раза купалась в озере с головой, проверяла на стойкость эффект, всё отлично, волосок к волоску и никаких завитков и пуха! После сна никаких заломов, я довольна! Сейчас учусь не носить солнечные очки на голове и не заправлять волосы за уши (это уже привычка), т.к. волос начинает принимать форму!
Ожидала от бразильского выпрямления эффекта типа ламинирования, но сейчас могу сказать - можно и потерпеть с жжением и запахом ради такого результата, реально облегчает жизнь, экономит время и делает волосы красивыми.
Для себя сделала вывод - в след. раз буду просить мастера отступить 4 см от корня - и жечь не будет и корни сохранят объём. А то когда волосы прилегают к голове, возникает ощущение, что их мало. Пробовала "взбивать" волосы руками, намного лучше, но форму они не держат В ролике про блоуаут показана схема, как при помощи утюжка создать желаемую форму.
Надеюсь, мой личный опыт чем-то поможет тем, кто только планирует сделать эту процедуру!
ой спасибо большое за подробные такие сообщения
я тихонечко все читаю и читаю темку, но с ума схожу - ооочень хочу, но останавливает с объемом проблемы потом
а если отступать см 3-4 - то у меня при дождике и влаге люой - самый пух лезет от корней
ламинирования мне мало, да и держится недолго... но объема трэбэ чо делать то
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·