Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пробка на Выборгском шоссе?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 21:50
ответ для Лалли , на сообщение « ездила в Левашово на этой неделе,... »
  #15
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ездила в Левашово на этой неделе, через Песочное, туда в конец, там заезжаешь в Новоселки через них в Левашово
, кругаля вообщем давать...это единственная дорога для Левашовцев на Выбогское шоссе, маршрутки и автобусы ходят так...Они там вообще зимой были отрезаны от мира, учителя в школы доехать не могли....зимой стояли чуть ли не по 4-5 часов в пробках - не чистят и это всё из за ремонта виадука в Левашово, его меняют полностью, из-зп Аллегро который там ходит, мост не выдерживает....откроют в июне 2013
Из города , по Выборгскому ш. в Песочное доехала днём хорошо, всё едет хоть и много машин, но как доехала до поста ГАИ и там повернула налево в Песочное
Навстречу мне всё стояло, пробка , я не знаю, километров на несколько....Люди из Левашово -Песочное едут в город, вливаются на Выборгское шоссе, которое тоже стоит с той стороны, от Сертолово и в город...
Из Левашово я возвращалась так- там есть пьяная дорога, она выходит на кольцо, до Приморского шоссе , там через пост ГАИ и в город, там едет...но тоже крюк приличный....
Лалли, так я Выб. ш. на дорогу в Левашово, Горская знак тупик висит. По-крайней мере сегодня висел. А вы говорите, что на этой неделе ездили, так там проехать что ли можно ? Мы тоже так обычно объезжали пробку из Сертолово- на Песочное-Новоселки-Левашово-Выб.ш. А сегодня пришлось от мамы по такой пробке ехать в город. И это было где-то в 12.30 утра.
Кстати, а пьяная дорога, это проселочная через поле ?
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·