Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 19:58
ответ для lady in red , на сообщение « Ключевые слова- "производители... »
  #186
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Ключевые слова- "производители утверждают". Не буду с Вами спорить - попробую на себе и смогу с Вами поделиться, если будет интересно.
Я вижу результат, который мне удобен, экономит время и приносит положительные эмоции от вида своих волос: после сна, после "помывки" головы, после купания и влажности. Этот результат меня вполне устраивает ввиду отсутствия времени на полноценное лечение волос и время на горячую укладку, которая вредит не меньше. Вы делали выпрямление, можете поделится впечатлениями или личными знаниями, относящимися к этому процессу? Готова послушать
А я разве где то написала, что-то против кератина и с кем - то спорю?)) Я сама его делала не раз))
Я просто ответила на слова о том, что в нем совсем нет формальдегида. Такие высказывания всегда вызывают у меня улыбку) , не раз уже видела, как писала тут, восторженную реакцию на состав, и веру в то, то он безопасен и не содержит формальдегида((. К сожалению это не так. Ничего у вас не отвалится, все будет блестеть, но формальдегид там есть, и тут уж каждый выбирает для себя

Ключевым словам "производители утверждают" я давно предпочитаю не верить, а самой докапываться до всего, что собираюсь использовать и как минимум понимать и знать, что именно я наношу себе на голову и другие части тела)).
Впечатлениями и личными знаниями, относящимися к этому процессу я уже не раз делилась и в этом топе тоже, если интересно, можете перечитать
а вообще мну точно те же достоинства привлекли что и Вас))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·