Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 02:42   #10975
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
была большая тема о стеклянных фартуках, в т.ч. с фотопечатью. Сейчас достану из запасников. А вообще учитесь пользоваться поиском.

По отзывам - хорошо очищается от всего, самый гигиеничный материал считается.
Держите Стеклянный фартук на кухню .

Или вы имели ввиду наклеить фотообои и закрыть их стеклом? По уходу то же самое.
Где-то читала, что залетела мушка под стекло, да так там и осталась. Поэтому советуют тщательно пройтись прозрачным силиконовым герметиком на стыках панели и стены.
спасибо за ссылочку
поиском владею,эта тема не всплывала,а в мелких мало что интересного для себя нашла по этому вопросу.Мне главное хотелось мнение тех,кто пользует такую панель,как в уходе и тд.Не нашла поэтому здесь и спросила.
Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
подскажите те, у кого кухня под окном проходит....куда вы деваете батарею? хочется шкафчики выложить под окном, но что делать с батареей?
у меня такая ситуация на кухне.Сначала мудрили сделать все-таки продолжение,но потом отказались от этой мысли.В принципе можно,делаю в нижнем цоколе вентиляционную решетку.Но у меня б тогда реально не открывалось полностью окно,так как столешница на высоте 90см,а подоконник ниже явно,не красиво получалось.
Цитата:
Сообщение от Stuwe4ka Посмотреть сообщение
Девочки! И я наконец-то похвастаюсь своей кухней! Может конечно уже и немодны и неактуальны эти цвета, но я не нарадуюсь на нее! Очень мне нравиться! В таком цвете получилась вся квартира.

Очень уютно получилось!
У меня почти такое же расположеие кухни,только справа дурацкий скос стены.Поэтому мудрили долго.Что получится вживую должна завтра увидеть-приезжает кухня и сборщик будет собирать.Волнуюсь и боюсь что получится..так много времени и фантазии ушло,а видела пока только в компьютерном варианте.Так что завтра увижу в жизни
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·