Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 10:15
ответ для Жёлтые тюльпаны , на сообщение « chertenok78, silnaya, Казипуля,... »
  #10053
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
А с какой периодичностью Вам АВ назначал сдачу ХГЧ?
понимаете, просто я пришла к АВ в первый день задержки, и он как-то настоятельно порекомендовал сдать ХГЧ в динамике. видимо, так как совсем только-только пришла, матка еще не очень увеличена была, поэтому как-то засомневался. сказал, раз я сдавала ХГЧ (я по нему узнала, тесты потом), то надо еще раз сдать, чтобы посмотреть динамику. но я и так его к этому моменту уже два раза через день сдавала, поэтому динамика была очевидна. так что если позавчера сдавали, то сегодня можете смело повторить.

ИМХО. я бы без назначения не стала прогестерон принимать, все-таки не всем он нужен. как тут уже писали, вроде НЬЮСИК, должно быть именно определенное соотношение эстрогенов и прогестерона, и это так и есть. вам, конечно, надо постараться дозвониться до него. и смс послать, если отвечать не будет ))))

насчет ЖК. вот я вообще этих ЖК боюсь, стереотип, видимо, неискоренимый. я до сих пор на учет не встала пока планирую сделать это на этой неделе
а на таком раннем сроке я бы туда точно не пошла. они либо всем под одну гребенку утрик/дюф назначают, либо вообще запросто скажут, чтобы приходили позже..
а у вас прогик вроде и неплохой. у меня он и по крови так себе был, не говоря уж про мазок.

з.ы. у меня муж как бы тестам и ХГЧ верил, но ему задержку подавай сначала
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·