Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 09:44   #16289
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, ну чтож вы там так мёрзнете!Просите тёплые одеяла у хозяяев, может и куртёшки какие-то купить купить недорогие, носочки тёплые, и витаминки ешьте - комплевита достаточно.
Мне бабуля выдала в 1 день тонкое шерстяное одеяло, все дни спала...не очень чтобы тепло было (т.к. я люблю тепло закутаться), плюс кровать у нее железная и всем телом это холодное железо чувствуется(( А позавчера , видимо, перетерпела на озере слишком долго, чтобы ребенок надышался (она как раз разыгралась хорошо), ну и видно простыла(
Ребенок не мерзнет, это я только, я как раз на жару рассчитывала, спецом именно в конце июня брала билет, в расчете на июльскую жару

Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Фото нет
Мелкая-мелкая галька, пляж и вход в воду очень для детей удобный, потому что в воде пологий спуск (мелкота далеко тянется) и песок, бухточка маленькая и всегда воздух теплее чем в Судаке соседнем, и море теплее тоже. Там очень хорошо, маленький поселочек и везде все рядом, далеко ходить не приходится, но дорого, и жилье и на рынке и в магазинах. Дороже, чем в Судаке.
Очень заманчиво))
Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Поправляйтесь поскорее!!! Очень вас понимаю... Вот, сама встала рано от дикого кашля.. Приехала из отпуска наывается... Синяки под глазами, голос, как у курильщика со стажем.., красные глаа... Ужас.. Болеть всегда не приятно.., а болеть в отпуске ещё и обидно...

*Пляжики переполнены... В Судаке всегда так... Но на санаторских пляжах народа значительно меньше. Нужно договариваться с охранником о входе Я собиралась рассмотреть этот вариант, но погода испортилась и было уже не актуально...
Главное, что у Вас осталось приятное послевкусие и Вы получили эстетическое удовольствие от проведенного времени (хоть и покупаться не удалось). Тоже поправляйтесь поскорее!!

Небо сегодня получше, чем вчера.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline