Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем посылки в регионы России
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 10:37
ответ для Lucent , на сообщение « Да уж, молодчина, что сказать :flower:... »
  #2959
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Да уж, молодчина, что сказать У меня еще в планах с тем встретиться, у того забрать то-то, у этого это У себя шкафы перерыла, друзей подбила, в общем пока еще в сборах, но дело движется Теперь рассортировать, понять что кому и отправить Девочки, скажите мне, а вы отправляете какие-то вкусности, или все-таки подходите с точки зрения практичности и именно нужности вещей? Подумалось купить конфет детям тоже вложить в посылку (+ к одежде, тетрадкам и тп), а потом подумала, может на эти деньги что-то нужное лучше прикупить Вот что значит пока "любитель" в этом деле
Отправлять надо то, что не портится. Я отправляю вафельные торты, шоколад, крупы. Очень часто просят средства гигиены. Канцтовары нужныпочти всем. Конфетам дети всегда рады.

Главное, постарайтесь не выйти за лимит 10 кг. Придется доплачивать, если согласятся принять.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·