Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыльные страсти
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 13:55   #1024
Nina35
Частый гость
 
Аватар для Nina35
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
красота
подскажите, где Вы такие объемные формочки берете и вообще такое разнообразие? я покупала в магазине-всё не то, простые. И еще вопроси, вот листья с 1 фото сначала одним цветом заливали тоненькие завиточки все,а потом уже другим? просто когда на такое тонкое заливаешь толстый слой другого мыла, тот растворяется от горячего и если что то и остается,то при вынимании-остается на стенках. в итоге жуть, как Вы делаете?
и Вы бантики приделывали, просто на мыло спирт и сверху готовый бантик? у меня все равно слетают такие нашлепки
Вы на заказ мыло делаете или только для себя?

спасибо большое за похвалу! ссылку на магазин я уже давала в 922 сообщении. Текстурное мыло я делала по мастер-классу вот этому: http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post152280751
только я не использовала формы для вырезания, а залила целый лист, чтобы потом посмотреть на рисунки, это мыло можно на 3 разных мыла разрезать, я просто сотографировала одним листом! мне с формами для вырезания не очень понравилось, так как держать над, мыло течет" изо все дыр"))))
Бантики я цепляла на горячее мыло+спирт, смазывала основу внизу , потом сам бантик, держит прекрасно!
Делаю и для себя и на заказ.
Nina35 is offline   Цитировать ·