Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему арендодатель не хочет делать ремонт в квартире?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 15:20   #27
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от ЮЗер Посмотреть сообщение
Хозяин поступает рационально почти при любом раскладе.
Минимальный ремонт (без учета нервотрепки) окупится минимум за 3-4 года. Это как раз тот срок, через который от свежеприобретенной квартиры можно без проблем избавиться. Совсем не факт, что к тому времени этот ремонт будет хоть что-то стоить.
Главный риск - что ему попадутся невменяемые съемщики, но возможно эту проблему он умеет решать лучше, чем проблему с ремонтом.
А люди, которые делают под аренду евроремонт, который сам по себе отбивается 10 лет, потому что им западло сдавать бомжам бомжатник - они конечно очень благородные, но не очень умные.
Вот +1
Я тоже не собираюсь делать ремонт в квартире под сдачу, тем более что жильцы потом этот ремонт могут вполне изничножить.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·