Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 15:36   #5963
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
да, я без машины, на ней счас Олег с Антоном рассекают, они за городом работают, там 2 объекта на севере на разных трассах, без машины никак им, а мне вроде пока не надо никуда особо, так от нечего делать куда-то хожу-езжу
Олег уже задумался о покупке 2й машины, но у него ведь даже прав нет, так что не знаю как мы это все осуществим, еще и жилье свое надо
Мы в этом плане оказались безолаберными... Но я успокаиваю себя мыслью, что мы продадим машину, когда будем покупать квартиру, еще и выиграем кое-какую сумму, т.к. у нас льготный автокредит....
А вообще сейчас я не представляю, что бы без машины делала. Сначала меня жутко мутило от чужих запахов в автобусах, потом начался конкретный токсикоз, который только за рулем уходил, в скором времени начнутся проблемы с почкой и стоять в транспорте в час-пик будет нереально. А просить уступить место я не всегда решаюсь... Поэтому я так рада, что все так сложилось!

Кстати, Катя, ты ведь с дочкой будешь? Кресло установить?
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже очень надеюсь
только девочки, я завтра сто% без машины и поеду с работы с сумищей не знаю, удастся ли заскочить и купить чего-нибудь для пикника, но если что, там на месте уже чего-нибудь докуплю или денежкой поделюсь дождя завтра, надеюсь, не собирается?

пысы: тоже хочу на работе поскучать... а то у меня трэшшшшш
А я так хочу поскучать дома Совсем уже обленилась
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Я вот тоже с работы планирую поехать и не знаю что с провизией делать... Там поблизости магазин какой есть???
Девочки, я все-равно буду заезжать в магазин, могу что-то купить на вашу долю, только скажите что именно. А с денежкой потом на месте разберемся. Там рядом вроде ничего толкового нет, да и какой смысл терять время....Мне чай на себе не тащить, а из машины донести, надеюсь, Катя поможет Да-да, Катюш, у меня еще и корыстные цели

Ирина, скиньте свой номерочек кому-нибудь, чтобы не потеряться. Или чей-то запишите - в профилях есть....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·