Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзыв предупреждение про ДОЛ "Связист"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 16:05
ответ для Ksenyy , на сообщение « хм, если люди за 4000 недовольны, то... »
  #55
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
хм, если люди за 4000 недовольны, то вероятно есть о чем задуматься.
На самом деле отзывы вещь довольно субъективная. И дети все разные, и родители, и смены им всем разные достались. Моя вот довольна была и готова ехать в этот лагерь еще 150 раз. Вот вспомнилось: у дочери по моему мнению была просто чудесная группа в садике. Каково же было мое изумление, когда я узнала, что полгруппы родителей считают группу безобразной, а воспитателей практически монстрами Но я-то осталась при своем мнении Поэтому так сложно по отзывам понять подходит лично тебе это или нет

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Если это первый раз то конечно надо перестраховываться . Хотя у меня дочка первый раз в лагерь в Анапу после 1 класса и поехала -до сих пор с ужасом тот лагерь вспоминает, правда подруга в Анапе была с ребенком -на случай "мало ли что" .
А насчет забирать /не забирать - знаете, пусть неприятности в лагере будут у него самыми большими проблемами. От всех проблем не заберешь . Удочки в прошлом году температура в Орленке была , я тут конечно надергалась -но у них же врачи есть ,целая МСЧ на территории. ну да, звонила конечно -относились с пониманием. И еще в каком то из лагерей она лежала с температурой. Да что говорить -в этом году в Финляндию с 38 уехали, правда предупредив руководство.
Ну моя тоже лягушка-путешественница, и поболеть в лагерях успела. Но я вполне себе представляю ситуации, при которых я бы ребенка из лагеря забрала без обсуждений. А написала об этом, чтобы объяснить, почему не смотря на дороговизну в лагеря в ЛО ездили и ездить будут.
Irina123 is offline   Цитировать ·