Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 22:45   #14186
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением сыночки!!!=)

Подскажите,а вы на СР по договору рожали,а палату предварительно не брали,хотели по факту брать,да? А как там в палате на 4 человека,не очень шумно и напряжно? Она платная?И пускают родственнников потом?
Я рожала не на СР, а в родблоке 5го этажа по договору за 40 тыс с индивидуальной бригадой. Соответственно палаты предлагали только по факту, но по факту их не было. Лежу на 4 этаже в палате на 4 человека. Если бы лежала тут же в отдельной вряд ли было бы лучше, поскольку персонал один и тот же, кормежка тоже. А так лежим все с мальчишками, родившие ночью 5го, постигаем азы общения с нашими детками, подлерживаем друг друга: где-то за малышом приглядеть, где-то даже стакан чаю подать! Мне на вторые сутки стало вдруг плохо, сын колбасился всю ночь, и я с ним не спала, утром встаю - в ушах шум, ы глазах темнеет, мне девчонки сладкого чаю принесли, отпоили, поддержали... А если б лежала одна, что бы я делала? Даже к ребю было не встать... Пребывание мужа в РД я категорически не приемлю - прехал на часик и хватит
По посещениям - в общей палате посещения с 15 до 19 по 1 человеку. В первый день ко мне приехали муж с моей и его мамой, заходили по очереди, посмотрели на Вовчика, но после этого я попросила мужа приезжать одного, чего сюда ходить толпами? Мне визиты сейчас не нужны, кроме того, чтоб муж приежал и то ненадолго. Соответственно в отдельную палату режим посешения свободный, но оно вам надо, чтоб вокруг скакали все, кто "лучше вас знает, как с ребенком обращаться и давали бы советы"? Я предпочитаю все вопросы задать медперсоналу или своей маме, выслушать и понять как лучше мне и моему ребенку, а то например свекровь у меня очень активная короче вы пеня понимаете по шумности в палате на 4: каждая дрыхнет пока спит ее малыш и вобше не реагирует на плач чужого, зато на своего подскакиваешь от малейшего писка а малыши друг от друга тоже не просыпаются, один орет, все дрыхнут так забавно
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·