Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 00:43   #101
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У Карины все хорошо, пока она в палате с детками младше ее, муж, конечно, ранее не сталкивавшийся с подобным, просто в шоке, сегодня разговаривали по скайпу, Он бедный в такой прострации от этих посещений ходит,..из разговора:

"Елки-палки, теперь я понимаю, как ты говорила, что им по два памперса в день только "выдают" - с Кариной впалате маленькая девочка, у нее реально памперс ну, не до щиколоток, но реально ниже коленей каждый вечер висит..."
"Я сегодня другим путем к палате шел, через весь коридор, там такой рев из за нескольких дверей... А а в одной палате мальчик около двери просто рыдал орал"Ну зайдите ко мне... ну кто нибудь откройте, зайдите ко мне...
" В комнате очень душно, нет даже форточки и с окон сняты все ручки, чтобы дети не открыли сами, персонала не хватает, дети закрыты на ключ от приема до приема пищи". Хотя именно сегодня Карина сказала, что у них заходили проветривали и даже погуляли с ними...

Последний раз редактировалось Солнечная; 11.07.2011 в 12:04.
Солнечная is offline   Цитировать ·