Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Созополь,Болгария 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 15:29   #1649
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Самостоятельно или брали туры?сколько заняла вся поездка?понравилось?устали?а то об этом ни слова
Ездили самостоятельно, я же здесь звала в компанию, но все промолчали. Взяли авто в аренду на 2 дня. Выехали 7 числа в 7.30 из отеля, приехали 8 июля в 20.00 в Созопол в гостиницу. Поездка очень понравилась! Особенно стоит побывать в Шипке-башне, осмотр гор на фаникулере в парке Синие камни лично меня очччень впечатлил, в Царевице тоже понравилось, сейчас тогда фотки выставлю. Муж был за рулем в принципе устал, но не очень сильно, т.к. мы ездили когда светло. В том году из Пловдива ехали в 12 ночи приехали, вот это была реально ж... для водителя, освещениея на трассе нет нигде, нарушают скоростной режим и едут по встречке, так что здесь мы специально запланировали начевку, чтоб не бежать галопом по европам. У меня записано в каких пунктах в какое время мы были, если надо, могу написать.
в первый раз писала мало, т.к. выбегали на пляж. Девочки, что такое, сегодня на центральном снова водоросли, меньше чем несколько дней назат, но все же. На Каваци тоже они есть или чисто?
Так, теперь собираемся завтра на яхт пикник, потом на сафари.
Хотим еще в Стамбул, думаем самостоятельно или что-нибудь придумать со знакомой из Бургаса ТО. Кто-нибудь в Стамбул собирается? В общем мы не против компании, пишите если что. Только у вас должна быть виза с двойным въездом в Болгарию. В Стамбуле хотим покататься по Босфору, в дворец Топкапы, самостоятельно съездить на какой-нибудь из островов, снова побывать в Океанариуме, на Египетском базаре.
annaelectro is offline   Цитировать ·