Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня 5,6. ремонт своими руками. Жду советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 23:09
ответ для nincha , на сообщение « О симпотичный диван, прям на Антей... »
  #350
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
О симпотичный диван, прям на Антей похож. А где заказывали? из чего обивка? А ширина какая? Раскладывается? Пробовали там спать уже?
Линолиум кстати я купила. Я вобще все материалы купила в Максидоме. Ну в общем не жирею
И ещё вопрос, стол как я поняла, расклаывается. Сколько на сколько см в сложенном состоянии?
Диван 100 на 190 см в разложенном виде, заказывали в Москве, та как в ней и живем. Обивка из материала, который в каталоге назывался рогожкой, стоила такая обивка недорого, что нас вполне устраивает, так как квартира временная и в ремонт и мебель вкладываться сильно не планируем. Спать пробовали гости. Скажу честно, жестковато, то есть диван никак не для постоянного использования, на мой взгляд, но на пару ночей сойдет. Раскладывается диван очень легко, ломаться в нем особо нечему, так как устройство просто до невозможности, для меня это плюс.
Стол обычный, из икеи. На фото он собственно по максимуму сложен. Когда диван раскладываем, стол просто передвигается в пространство между кухонным шкафом и диваном.
milada is offline   Цитировать ·