Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 00:42   #6011
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Можно Джуз ))))
Вам бы как-нибудь его в комнату не пускать, ну хоть недельку. Ребенку совсем никак не объяснить, чтобы двери закрывал? Он у вас маленький? Дело в том, что у меня после того как кот написал первый раз, он начал терпеть и как только открывалась комната несся со всей дури и сразу на пуховое одеяло.... Поэтому даже секунда промедления грозила новой лужей. Сейчас коту 2,5 года больше у нас таких проблем не было. Мало того, я могу лоток поставить куда угодно в квартире и на даче и он пойдет именно в лоток.
Второй туалет я бы ему не ставила, попробуйте с одним обойтись, просто котенку надо освоится, а тут территория сразу такая большая.Высаживайте его почаще на горшок, хвалите побольше за сделанные дела.
Ребенку 2года 9 мес. Понимает, но конечно же очень быстро забывает, что двери закрывать надо))) Раньше-то нараспашку жили, а сейчас нараспашку в любое время только туалетная комната
И когда я слежу, вроде нормально, удается отслеживать и предотвращать.
Я завтра куплю одноразовых пеленок и застелю на всякий пожарный преступное место на кровати...

Я тоже про Джуз думала) Джузеппе-Джузи-Джус-БитлДжус))
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·