Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Электронные сигареты.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 01:36   #87
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Я начинала на недорогих сигах, похожих на обычные. Сразу на дорогие тратиться было стремно - ибо не знала - пойдут или нет. пошли. теперь у меня Мега Джой 510 автомат и подумываю об Эго с танком =))). В Эго напрягают кнопки - не привычный ритм курения получится.
В Мега Джое напрягает маленькая батарея - 280 махов для меня - на 4-5 часов курения.
А в целом - мне ЭС нравятся. Жидкости покупаю нулевки с ароматом табака, обычных сигарет стала курить втрое меньше за день, удовольствия от них уже никакого, так что скоро брошу совсем. курила 19 лет, в последние 5 лет по 2 пачки Ессе единички в сутки.
Кто собирается покупать сиги - почитайте отзывы на форумах курильщиков е-сигарет - и не ведитесь на Понсы - они не стоят тех средств, что за них просят
А еще - частенько сигарету выгоднее покупать отдельными запчастями. (их там всего 3 или 4 - батарея, зарядное, атомайзер и картридж - или картомайзер - это атом и картридж 2 в 1)
Вам, если начнете курить - все равно придется раз в несколько месяцев менять все составляющие. Так что нет смысла переплачивать за коробку с инструкцией =)))
а чем отличается автомат от ручной?
Надежда83 is offline   Цитировать ·