Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коляски-трости. Хвасталка :)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:22
ответ для Крембрюле , на сообщение « Девочки, металась между Maclaren xt,... »
  #2669
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, металась между Maclaren xt, xlr и Pluto, в итоге купила Inglesina trip

Довольна как слон. Всем критериям отвечает: лежачее положение, большой капюшон, относительно легкая. Нам для путешествий на юг, аэропортов, торговых центров.

Еще был очень важен БАМПЕР. его докупила, девочки, кому надо, есть в интернет-магазине 7 Детей в Питере. Сел четко. Купила его там за 500 руб, а коляску в Детях, по карте 4400. За такие деньги море позитива. Цвет орхидея (фиолетивенький) взяла хорошо смотрится, красный разочаровал. Пока покатала по квартире, моя довольная каталась
А разве и Трипа есть полностью лежачее положение? Вроде ж нету... Я не права?
А вапче: если сравнить Джетем (то что Вы искали раньше) и Инглезину - то единственный плюс Инглезины (ИМХО, ессно) - она значительно краше Джетема (ИМХО: самая красивая трость - если не рассматривать всяко-разно эксклюзивные модели,Макларен и причем в черном цвете....) да еще дождевик мне у Инглезины нра - как он в "деле" не знаю - нра исключительно внешне...
функций у Джетема все-таки поболе - есть полностью лежачее положение, капюш до бампера (у новой Инглезины тож, грят, большой - но у Джетема все-равно - больше), бампер есть (я им правда не пользуюсь...) Вес у них у всех примерно одинаковый... У джетема дурацкий дождевик... У Трипа есть закрывашка на ноги? У Джетема есть... ИМХО, полезная приспособа...
Ну и Джетем подешевле - Лондон - новая модель - дорогой, а Пикник - так вапче дешевый...
xedos is offline   Цитировать ·