Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отправляют на повторную чистку, после первой операции.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 20:00   #1
avevg
Активный участник
 
Аватар для avevg
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 367
Отправляют на повторную чистку, после первой операции.



Двушки здравствуйте.
У подруги сложилась следующая ситуация.
Сделала тест на беременность, он оказался положительным. Пошла на сделала узи на очень раннем сроке ( сейчас только 6 недель). Ей сказали что замершая, но она сходила еще к 2-м узистам, которые тоже подтвердили замершую.Один раз сделала анализ на ХГЧ.
Я уже читала здесь на форуме, как девочки писали что на таком сроке очень редко какой специалист увидит или услышит сердцебиение, но она то была не в курсе. Во общем сделали ей операцию - чистку. Но самое главное -чистку сделали,а плодное яйцо во время операции так и не обнаружили.
После операции сделали повторный тест на ХГЧ, он растет. Сделали повторное узи после чистки, нашли плодное яйцо на границе между маточной трубой и маткой. На завтра назначили еще одну операцию.
Сейчас лежит во 2-ой городской больнице. Ее состояние вы наверно представляете. Целый год пыталась забеременеть и вот чтобы исключить всякие заморочки пошла сделал узи, как только тест оказался положительным.. Причем, никаких кровотечений или болей не было, то есть ничего не беспокоило.
К сожалению мне она об этом рассказала, только сейчас на кануне второй операции.
даже не знаю как ей помочь и что посоветовать.
Может кто-то сталкивался с чем-то похожим
avevg is offline   Цитировать ·